Версия сайта для слабовидящих
23.06.2026 10:24

Проведен флешмоб «Здоровье – это мой выбор!»,

IMG_20260514_093021IMG_20260514_093034IMG_20260514_093000

В рамках месячника антинаркотической направленности ребята с удовольствием стали участниками флешмоба «Здоровье – это мой выбор!», направленный на профилактику асоциальных явлений и пропаганду здорового образа жизни. Зажигательная музыка, активные движения, радостные эмоции объединили детей, зарядили всех участников позитивом и поблагодарили за проведение мероприятия.